Святочные гадания 2

Чем заняться предрождественским субботним вечером? Традиционным гаданием на Таро! 
Условия простые, называете в комментах тему вопроса (любовь, работа, вообще…) и номер карты от 1 до 78. Я достаю из колоды вашу карту, фотографирую её и в ответе пишу толкование с фото. 
В этом нелёгком деле мне сегодня будут помогать бутылка красного вина и пять любопытных синих полярных лисичек! 
Добро пожаловать в комментарии!

139 thoughts on “Святочные гадания 2”

    1. Ждёт тебя рыцарь жезлов на коне! 🙂 Эта карта скорее всего указывает на человека среднего возраста. 40-45 лет. Азартного, порывистого и с творческим складом ума. 🙂 Карта хорошая, но не обещает спокойных и размеренных отношений. Скорее страсти будут кипеть.

    1. Andrew Shilov, подвал, так подвал! 😁 Карта говорит быть очень острожным и рассчитывать каждый шаг. Иначе можно сильно наебнуться!
      И, кста, карты после ответа уходят в конец колоды. 42 можно много раз называть. 😁

    1. Ох, Маша! Не помню, что там тебе карты в прошлом году наобещали, но сегодня четверка кубков говорит тебе, что ты слишком боишся обжечься и никого близко не подпускаешь! Первый шаг в ряды заядлых холостяков!

    1. Девятка монет. Почти золотой дождь! Одна из самых удачливых карт. Пророчит увеличение заработка и вообще успех, который придёт благодаря твоим талантам!

    1. Вообще выпал паж посохов. Говорит, что в тебе кипит энергия и хочется всего и сразу. Всё узнать, попробовать, изучить. И предостерегает не пороть горячку, чтобы в какую авантюру нехорошую не вляпаться!

    1. Король пентаклей говорит, что ты с большего довольна жизнью. Что сейчас период, чтобы перестать гнаться за новыми благами и достижениями, а просто отдыхать и наслаждаться жизнью.

    1. Тройка посохов, говорит, что у тебя есть цель и чёткое видение, как действовать дальше. Действуй, у тебя уже есть нужные умения и связи, да и удача на твоей стороне.

    1. Ванечка, например, тебе выпал туз посохов. Говорит, что идей у тебя много. Прям кипишь ими. Только чтобы они осуществились надо бы встать с дивана и начать действовать! Тогда всё получится, карта обещает!

    1. Про друзей выпала шестерка посохов. Говорит, что могут мистическим образом всплыть люди из прошлого и это будет приятное воссоединение. И вообще карта советует больше времени проводить с друзьями!

    2. А вообще выпала тройка мечей. Одна из самых неприятных карт. Говорит о чёрной полосе в жизни. Скандалах и неприятных разборках. Советует собраться с духом и это пережить.

    1. Оля, карта говорит, что ты находишся в подвешенном состоянии. Такой замкнутый круг, из которого непонятно как выйти. Советует взглянуть на ситуацию с неожиданной стороны и попробовать найти неочевидное решение!

  1. Лера, девятка мечей говорит, что тебя одолели мрачные мысли. Что всё надоело и кажется, что это никогда не закончится. Но это неправда. Тёмная полоса почти прошла!

    1. Хо, хо. Туз пентаклей. Одна из лучших карт. Пророчит успех в начинаниях и, возможно, приятные подарки. Всё благодаря активному общению и знакомствам. Нельзя останавливаться. 😊

    1. Вообще тебе выпала Смерть. 😮 Но не пугайся. Это скорее неплохая карта. Говорит, что в твоей жизни спокойно и закономерно заканчивается какой-то этап. Советует не цепляться за прошлое, а спокойно принять изменения.

    1. А в любви тебе выпала Императрица. Символизирует хорошие, добрые отношения. Но основное значение – это мать. Очень часто предсказывает беременность. 😊

    1. Женя, тебе выпала Башня. Одна из самых сложных для толкования карт. Показывает прорыв, озарение, переход на новый уровень. Но всё это связано с большим напряжением сил и кризисом. Поэтому будет нелегко. 😊

    1. Серёга, тебе выпала тройка пентаклей. Говорит, что стоит вдумчиво и размеренно сделать, всё что долго откладывалось. Подтянуть хвосты. Не замахиваться на грандиозные проекты, а потихоньку, шаг за шагом работать над тем, что есть сейчас. И очень советует работать в команде. Тогда будет успех и удовлетворение от жизни. Не время для индивидуальной гонки. 😁

    1. Всегда пожалуйста! Тебе выпала двойка мечей. Такой суровый дядька на картинке, но вооьще карта говорит, что в твою жизнь возвращается равновесие и если были конфликты, то они скоро разрешаться. 🙂

    1. Гончар Татьяна, по работе тебе выпала восьмерка мечей. Символизирует проблемы, нехватку опыта, слишком критичное к себе отношение. Советует сосредоточится на главном и не распыляться по мелочам. 🙂

    2. Спасибо, Вика Отважившись постигнуть внешний мир и отказавшись от прежних установок и притязаний на знания, разум стал пленником окружающей действительности.

    1. Не опоздала. 🙂 Ещё два выходных на гадание.
      А тебе выпала Девятка мечей. Карта усталости, цейтнота, переживаний и тревоги. Советует поменьше переживать, потому что большинство проблем не такие значительные, как кажутся.

    1. Тебе выпала неоднозначная карта. Говорит, что тебя ждут какие-то проблемы и препятствия, для решения которых надо проявить гибкость и не рубить сплеча. Вероятно, иногда соврать иди придержать своё мнение при себе. Но при этом надо держать ушки на макушке, возможно кто-то ведёт против тебя двойную игру.

    1. Так как не уточнена тема, говорю общий прогноз. 🙂 Тебе выпала семёрка посохов. Карта символизирует борьбу, риск и мобилизацию сил направленных для достижения цели. Говорит, что назрели перемены и надо будет приложить, усилия, побороться и всё получится.

    1. Sergey Sedlukho, я конечно верю, что не тебе! 😉 Выпала Дама кубков. Самая домашняя из всех там. Символизирует любовь, верность и душевную зрелость. Прям самый лучший кандидат для роли матери. 😊

    1. Алесь, в любви тебе выпал Паж мечей. Говорит, что в любовных отношениях ждут конфликты и мелочные разборки с вспоминанием старых обид. Конфликты обещает несерьёзные, но настроение подпортить могут.

    1. Настасья, в любви тебе выпала эта семёрка мечей. Не самая милая карта. Говорит о не самом честном партнёре. Полигамном и лицемерном. Советует доверять своим чувствам, а не верить льстивым речам.

    2. По работе двойка посохов. Говорит об огрмном энтузиазме и стремлении сделать как можно больше, подняться на пару ступней выше. Но также говорит и о сидящем внутреннем страхе не справиться. Советует не забывать, что на голом энтузиазме далеко не уедешь, иногла надо будет работать через силу.

    1. Привет. 🙂 По здоровью выпал туз жезлов! Это карта энергии. Так что со здоровьем всё будет хорошо, только нельзя сидеть на попе ровно, а надо активно им заняться!

    2. А по семье тебе выпал суд. Сараведливый и беспристрастный. Говорит о том, что если были проблемы, то они будут переосмыслены и преодолены. И всё станет лучше и правильнее.

Leave a Reply